Team

Foto Kathrin Klawuhn

Kathrin Klawuhn

k.klawuhn@hausverwaltungen-s-k.de
geschäftsführende Gesellschafterin
Kff. i.d.Grundstücks- & Wohnungswirtschaft
Wohnungsfachwirtin EBZ
Immobilienfachwirtin IHK

Foto Mark Klawuhn

Mark Klawuhn

klawuhn@hausverwaltungen-s-k.de
geschäftsführender Gesellschafter
Kfm. i.d.Grundstücks- & Wohnungswirtschaft
Wohnungsfachwirt EBZ
Immobilienfachwirt IHK
Ausbildungsleiter

Foto Elisabeth Schulte

Elisabeth Schulte

Personalwesen
Versicherungsschäden

Foto Peter Schulte

Peter Schulte

p.schulte@hausverwaltungen-s-k.de
Kfm. i.d.Grundstücks- & Wohnungswirtschaft

Foto Elke Horstmann

Elke Horstmann

horstmann@hausverwaltungen-s-k.de
Heiz-, Betriebskosten & Wohngeldabrechnungen

Foto Erika Numrich

Erika Numrich

numrich@hausverwaltungen-s-k.de
Buchhaltung, Mahnwesen

Foto Thomas Ortscheid

Thomas Ortscheid

ortscheid@hausverwaltungen-s-k.de
Immobilienkaufmann
Wohnungsfachwirt EBZ
Immobilienfachwirt IHK
Miet- / WEG-Verwaltung

Foto Marcel Brachtendorf

Marcel Brachtendorf

brachtendorf@hausverwaltungen-s-k.de
Immobilienkaufmann
Miet- / WEG-Verwaltung
Immobilien-Ökonom GdW

Foto Michaela Helling

Michaela Helling

helling@hausverwaltungen-s-k.de
Immobilienkauffrau Miet-/WEG Verwaltung

ar1

Andrea Reimann

reimann@hausverwaltungen-s-k.de
Miet-/WEG Verwaltung